Четверг, 25.04.2024, 03:29
Р А К У Р С
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Начало » 2007 » Май » 14 » 11 Международная художественная ярмарка АРТ МОСКВА
11 Международная художественная ярмарка АРТ МОСКВА
С 16 по 20 мая в Центральном Доме Художника пройдет 11 Международная художественная ярмарка АРТ МОСКВА.

По традиции каждую весну этот форум современного искусства собирает ведущих галеристов, кураторов, критиков, теоретиков, искусствоведов, художников, ценителей и коллекционеров современного искусства со всего мира и становится центром культурной жизни столицы.

Первая АРТ МОСКВА состоялась в 1996 году, и за одиннадцать лет своего существования выставка-ярмарка зарекомендовала себя как наиболее эффективная рыночная институция современного искусства на российской арт-сцене, обеспечивающая максимальные возможности для реализации культурных и коммерческих идей.

Высокий уровень представленных на ярмарке галерейных экспозиций - результат работы Экспертного совета, объединяющего ведущих российских и западных галеристов, теоретиков и историков искусства. В него входят: Марат Гельман (Галерея Марата Гельмана, Москва), Фолькер Диль (“Volker Diehl Galerie”, Берлин), Ханс Кноль (“Knollgallery”, Вена-Будапешт), Айдан Салахова («Айдан Галерея», Москва), Елена Селина («XL-галерея», Москва).

В 2007 в ярмарке примут участие 72 галереи из 15 стран мира - России, Италии, Германии, Франции, Нидерландов, Австрии, Венгрии, Латвии, Великобритании, Люксембурга, Швеции, США, Финляндии, Украины и Сербии. Традиционно на стендах участников будут представлены произведения как классиков мирового современного искусства, так и самых актуальных художников последних лет.

С каждым годом некоммерческие проекты ярмарки набирают вес и претендуют на музейное качество. В этом году публика увидит «Коммуналку». 7 известных российских художников в течение работы ярмарки разделят одно жилое помещение. За время совместного проживания они будут должны выполнить серию стимулирующих задач, предназначенных для того, чтобы освободить их творческие ресурсы и личность. Несколько дней они будут отрезаны от мира в наиболее подходящем для художников пространстве – в здании ЦДХ. Скучать участники проекта не будут, ведь, как и в любом уважающем себя реалити-шоу, их будут посещать знаменитые гости. А строгое жюри (в том числе состоящее из посетителей ярмарки) будет ежедневно определять кто из обитателей «Коммуналки» должен покинуть проект.

В 2007 году в рамках ярмарки будет реализована обширная сопутствующая программа художественных мероприятий. Следуя международному опыту, АРТ МОСКВА открывает новый проект для работ, размеры или техника которых не позволяют экспонировать их в формате стендов художественной ярмарки. Проект «Не формат» призван изменить практику экспонирования произведений исключительно на стенде, и предлагает галереям альтернативную платформу для их показа.

В программу ярмарки 2007 войдут: цикл лекций по инвестициям в искусство, персональная экспозиция победителей национальной премии в области современного искусства «Черный квадрат», выставка из частного собрания А. Смузикова, программа перформансов французского художника Тристана Фавра и русских художников И. Разумова и Д. Файна.

Организатор: «Экспо-Парк Выставочные проекты»

Время работы ярмарки:

16 мая - с 16:00 до 21:00

17–20 мая - с 12:00 до 20:00

Более подробную информацию об этом интересном событии можно посмотретьздесь.

Просмотров: 946 | Добавил: free-spoken | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 3
3 ppu-pro_mary  
0
Наша бригада профессиональных мастеров проштудирована предоставить вам современные системы, которые не только предоставят прочную покров от холодильности, но и подарят вашему домашнему пространству трендовый вид.
Мы работаем с последними веществами, сертифицируя долгий период эксплуатации и превосходные результирующие показатели. Теплоизоляция внешней обшивки – это не только сбережение на огреве, но и забота о природной среде. Энергосберегающие технологические решения, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природной среды.
Самое первоочередное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Услуги по утеплению стен снаружи стоимость работ</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш домашний уголок в фактический тепловой локал с минимальными издержками.
Наши пособия – это не лишь изолирование, это составление помещения, в где каждый элемент отражает ваш личный манеру. Мы берем во внимание все ваши запросы, чтобы преобразить ваш дом еще больше уютным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и модернизированным. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пределы спокойствия и качественной работы.

2 ppu-prof_si  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей предоставлена предложить вам передовые методы, которые не только снабдят устойчивую покров от холодильности, но и дарят вашему зданию стильный вид.
Мы работаем с новыми средствами, ассигнуруя продолжительный период эксплуатации и блестящие решения. Изоляция фронтонов – это не только сбережение на отоплении, но и трепет о экологической обстановке. Сберегательные методы, которые мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Прайс лист на утепление фасада</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за м2! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в реальный уютный локал с минимальными затратами.
Наши достижения – это не единственно утепление, это созидание территории, в где все член преломляет ваш свой образ действия. Мы примем во внимание все твои желания, чтобы переделать ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем ларце на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш домик не только более теплым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших услугах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в универсум уюта и высоких стандартов.

1 ppu-prof_si  
0
Наша бригада квалифицированных исполнителей подготовлена предоставлять вам современные подходы, которые не только обеспечат надежную покров от прохлады, но и подарят вашему коттеджу модный вид.
Мы эксплуатируем с новейшими компонентами, подтверждая постоянный срок службы использования и превосходные результирующие показатели. Утепление облицовки – это не только экономия на прогреве, но и ухаживание о природной среде. Экономичные методы, какие мы используем, способствуют не только своему, но и сохранению природных богатств.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление стен фасада цена</a> у нас открывается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш резиденцию в фактический душевный угол с минимальными издержками.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это составление помещения, в где все аспект отражает ваш собственный моду. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте дела о своем корпусе на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш дворец не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в пространство комфорта и уровня.

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz