Суббота, 27.04.2024, 04:00
Р А К У Р С
Главная страница | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Начало » 2008 » Февраль » 5 » Новость для поклонников талантливой и оригинальной Инны Желанной.
Новость для поклонников талантливой и оригинальной Инны Желанной.

Инна Желанная в представлениях не нуждается и по праву считается лучшей российской исполнительницей в жанре World music. Её музыка – это бескомпромиссный эксперимент, всегда смелый, амбициозный, опережающий ожидания самого требовательного слушателя на несколько лет вперёд. Её дерзкие звуковые решения свойственны и естественны скорее для западного уровня развития музыки и абсолютно неожиданны для России. 
 
20 февраля в клубе IKRA Инна Желанная отмечает выход своего нового альбома «ЗИМА» (cd/dvd).
Альбом «Зима» – это выступление Инны Желанной во МХАТе им. Горького 3 июня 2007 года на совместном концерте с Пелагеей. Программе на деле – чуть старше года, но более живую, упрямую и дышащую работу представить себе довольно сложно.
Основу группы составляют басист Сергей «Grebstel» Калачев и барабанщик Андрей Романика – фантастически сильные, взрослые, тонкие музыканты. Каждый из них – непререкаемый лидер, и каждый привнёс свой уникальный почерк в рождение этих песен. Дополняют состав приглашенные музыканты – иногда это скрипач Артем Якушенко из «Белого Острога», чьи виртуозные пассажи увековечены в «Зиме», иногда дудукист и саксофонист Руслан Колин, известный по работе с Владимиром Пресняковым. Программа всегда звучит по-новому, необычно и непредсказуемо. Желанная по-прежнему работает с русским народным материалом, но музыка приобретает все более прогрессивный характер с ярко выраженными оттенками психоделики и транса.
Гостями концерта в «Икре» 20 февраля станут Пелагея и Мария Макарова – две лучшие представительницы российской музыкальной сцены. Ну а теперь  беги за билетами! Под лежачий камень ,как говорится вода не течет.

Подробно об Инне можно узнать из ее персонального сайта http://www.inasound.ru

Просмотров: 914 | Добавил: free-spoken | Рейтинг: 0.0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Февраль 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
2526272829
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика
Copyright MyCorp © 2006
Создать бесплатный сайт с uCoz